Новости России

Вся правда о питьевой воде раскрыта диетологом

Вся правда о питьевой воде раскрыта диетологом (22 03 2019)

Издание "Колмово.ру", 22 03 2019:



Диетологом Оксаной Скиталинской была раскрыта вся правда о питьевой воде. К примеру, она опровергла миф, что в день нужно выпивать 8 чашек воды, пишет «Колмово.ру».

На самом деле у всех своя потребность в количестве воды. Пожилым людям и людям с сердечно-сосудистыми болезнями воды требуется меньше. В противном случае будет сильная нагрузка на сердце.

1553242510_voda

Второй миф – чувство жажды говорит о сильном обезвоживании. В реальности жажда не означает, что водный баланс в критическом состоянии. Третий миф – нужно выпивать много жидкости, неважно какой. На самом деле лучшим напитком является обычная вода.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.