Новости России

Вред пассивного алкоголизма озвучили учёные

Вред пассивного алкоголизма озвучили учёные (25 03 2019)

Издание "Колмово.ру", 25 03 2019:



Учёные из Института терапевтических исследований в Мюнхене (Германия) озвучили вред пассивного алкоголизма. Речь идёт о последствиях злоупотребления алкоголем у непьющих людей, пишет «Колмово.ру».

Результаты исследования появились в издании Die Welt. По словам учёных, злоупотребление алкоголем – четвёртая по частоте причина проблем со здоровьем и смертей. При этом спиртные напитки опасны и для непьющих.

1553451460_alkogolizm

В частности, пассивный алкоголизм может приводить к «пьяным» авариям. Также пьяные люди более склонны к насилию, а, значит, увеличивается число жертв их агрессии. Кроме того, у пьющих матерей рождаются больные дети.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.