Новости России

Опасные болезни без симптомов назвали врачи

Опасные болезни без симптомов назвали врачи (20 05 2019)

Издание "Колмово.ру", 20 05 2019:



Врачи назвали своим пациентам опасные болезни без симптомов. Среди них, к примеру, атеросклероз сосудов, пишет «Колмово.ру».

При атеросклерозе на стенках артерий откладываются жиры. В итоге это может вызвать сосудистую недостаточность и инфаркт. Одним из тревожных сигналов являются постоянно холодные ноги. Обнаружением такого заболевания занимаются терапевты и невропатологи.

Также без симптомов могут протекать аутоиммунные заболевания. В таких случаях нарушения в организме не позволяют ему противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды. Одним из симптомов являются красно-синие руки на холоде. Если вы замечали такое, то обратитесь к врачу.

14

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.