Новости России

Прибор для борьбы с бессонницей создали исследователи

Прибор для борьбы с бессонницей создали исследователи (22 05 2019)

Издание "Колмово.ру", 22 05 2019:



Исследователи создали прибор под названием EcoSleep – он предназначен для борьбы с бессонницей. Устройство формирует электромагнитные импульсы на низкой частоте — от 1 до 40 герц, пишет «Колмово.ру».

Как выглядит гаджет? Это маленькая коробочка, которая своими импульсами помогает человеку уснуть. Прибор контролирует все фазы сна. Также он помогает лёгкому пробуждению.

В данный момент прибором интересуются представители гостиничного бизнеса. EcoSleep, по словам разработчиков, будет особенно актуален для людей, которые вынуждены совершать частые переезды со сменой часовых поясов. Пока нет сведений о том, когда устройство поступит в открытую продажу.

son

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.