Новости России

Как яблочный уксус влияет на холестерин, рассказали медики

Как яблочный уксус влияет на холестерин, рассказали медики (29 05 2019)

Издание "Колмово.ру", 29 05 2019:




Медики рассказали своим пациентам, как яблочный уксус влияет на холестерин. По словам специалистов, он способен восстанавливать правильный холестериновый баланс, пишет «Колмово.ру».

Эксперты отмечают, что данный продукт содержит калий, пектин, яблочную кислоту, кальций. Эти вещества очищают кровь и восстанавливают здоровье сердеччно-сосудистой системы и других органов.

Есть и другие плюсы. К примеру, яблочный укус (при правильном употреблении) помогает поддерживать нормальный вес тела. Также он стимулирует очищение организма от токсинов и других вредных веществ. Для ЖКТ он тоже крайне полезен. Наконец, он регулирует функции лимфатической системы.

uksus-696x464

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.