Новости России

Продукты, негативно влияющие на настроение, назвали эксперты

Продукты, негативно влияющие на настроение, назвали эксперты (30 05 2019)

Издание "Колмово.ру", 30 05 2019:



Эксперты по питанию назвали продукты, негативно влияющие на настроение. К примеру, сладкие безалкогольные напитки, пишет «Колмово.ру».

Также в список попал арахис. По словам специалистов, в арахисе есть глутамат натрия и другие пищевые добавки, которые могут портить настроение.

Бублики, если есть их на завтрак, тоже могут негативно влиять на ваше эмоциональное состояние. Кроме того, эксперты упоминают чипсы, ветчину и маргарин.

В маргарине есть промышленные жирные кислоты омега-6. Тесты показали, что он реально может негативно сказываться на настроении. Ранее об этом продукте очень долго спорили в научных кругах.

plohaya-eda-696x425

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.