Новости России

Как можно ускорить процесс похудения, поведали эксперты

Как можно ускорить процесс похудения, поведали эксперты (03 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 03 06 2019:


Эксперты поведали, как можно ускорить процесс похудения, держать вес в норме и есть  всё, что хочется. По словам ведущего генетика Кембриджского университета Джайлса Йео, стоит заменить часть еды на клетчатку, зелень и овощи - но в таком объёме, чтобы заполнить тарелку, сообщают "Колмово.ру".

Кроме того, британский генетик советует есть привычные продукты - но чуть-чуть меньше. Кроме того, эксперт рекомендует не отказываться от каких-либо групп продуктов и не "сидеть" на диетах, исключающих продукты. По мнению эксперта, организм, недополучив питательные вещества, начнёт накапливать жир - что никак не поможет похудеть.

62

А чтобы ускорить процесс похудения Джайлс Йео советует прибегнуть к 12-часовому периоду голода - часть часов уйдёт на сон, а в остальное время стоит держаться на чае и воде.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.