Колмово.ру

Мужчина умер на глазах прохожих на ул. Нехинская в Великом Новгороде

Мужчина умер на глазах прохожих на ул. Нехинская в Великом Новгороде (25 04 2015)

Издание "Колмово.ру", 25 04 2015:

105Сегодня утром на улице Нехинская рядом с поворотом на переулок Полевой умер мужчина. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети.

«Я проезжал мимо по своим делам, увидел, как на тротуаре через дорогу от Тетриса парень снимал мужчину пожилого с велосипеда, точнее оттаскивал велосипед в сторону. Понял, что человеку плохо. Остановился, подошел к ним. С момента падения на тот момент прошло около минуты. Очевидцы рассказали, что мужчина ехал по тротуару на велосипеде, внезапно упал набок», - пишет новгородец.

По словам свидетеля, горожане уложили мужчину на спину. В тот момент у него уже отсутствовал пульс, зрачки были расширены.

«Начали с пареньком сердечно-легочную реанимацию. «Скорая», проезжавшая мимо, остановилась и подоспела на помощь. На тот момент мы уже минуты 4-5 реанимировали. Еще через минуту подоспела реанимационная бригада. Действуя по всем стандартам и протоколам, медики приложили все усилия для восстановления жизненных функций организма - сердцебиения, дыхания. К сожалению, организм не реагировал на электроимпульсную и медикаментозную терапию. На ЭКГ - изолиния. После появления признаков уже биологической смерти - констатировали смерть, связались по найденному в кармане с супругой», - заключает житель Великого Новгорода.

Примечательно, что сначала некоторые пользователи соцсети утверждали, что мужчину сбил автомобиль.

Свежее:

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении правил безопасности при перевозке детей в автомобиле (26 04 2024) (26 04 2024)

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах (25 04 2024) (25 04 2024)

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024) (22 04 2024)