Колмово.ру

Житель Сырково:

Житель Сырково: "... побросали в ямы асфальт, видимо, решили, что много и стали снова загружать его в кузов машины" (28 05 2015)

Издание "Колмово.ру", 28 05 2015:


Пользователь "Живого Журнала" larina-alis, проживающий в Сырково Новгородского района сегодня рано утром обратился к губернатору Новгородской области через его блог (орфография сохранена):

"Уважаемый Сергей Герасимович! Очень хорошо, что всё-таки наши сироты получат жилье. Но не очень хорошо, когда при застройке дома для сирот страдают жители соседнего дома. Так, в сырково построен дом, к месту постройки приезжали груженые машины, соответственно разбили всю дорогу. Жителям пообещали, что застройщик решит этот вопрос и восстановит дорогу, но, по словам зам.главы, когда это будет -неизвестно. Возможно, к 10 июня. Вчера приехала машина с асфальтом, разгрузили, побросали в ямы асфальт, видимо, решили, что много и стали снова загружать его в кузов машины. Мы, конечно, надеемся, что к тому моменту, когда дом будут принимать, проблему эту решат, но, зная, что очень часто забывают, решили обратиться к Вам и попросить помощи. Очень надеемся, Сергей Герасимович, что Вы нам поможете. С уважением и надеждой на понимание, жители дома 9, по улице Пролетарской в Сырково".

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024) (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024) (13 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (07 04 2024) (07 04 2024)