Новости России

Tele2 помогла предпринимателям создать эффективную рекламу

Tele2 помогла предпринимателям создать эффективную рекламу (29 06 2015)

454545455 (1)Великий Новгород − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, завершает необычный маркетинговый проект поддержки предпринимателей. Компания создала сайт-конструктор, который позволил представителям бизнеса бесплатно изготовить рекламные материалы для своей компании.

На сайте samsebereklama.tele2.ru с помощью простых инструментов участники проекта создавали макеты визиток, листовок, плакатов, интернет-баннеров. А тем из них, кто принял участие в специальной акции, Tele2 бесплатно печатала и размещала листовки на специальных стойках в торговых центрах Великого Новгорода. Всего за два месяца проекта было напечатано и размещено более 6000 рекламных материалов новгородских предпринимателей.

Это не первая акция Tele2 в поддержку бизнеса. Так, в 2014 компания создала сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой корпоративный клиент оператора мог оставить заявку на участие в программе. После этого Tele2 бесплатно размещала рекламу бизнес-абонентов в интернете и на мониторах, расположенных на самых посещаемых улицах города. В Великом Новгороде в ходе этого проекта оператор изготовил и разместил информационные ролики предпринимателей на светодиодном экране, расположенном на здании торгового центра.

Наталья Готовчик, коммерческий директор Новгородского филиала Tele2:

«Tele2 традиционно поддерживает предпринимательство в регионе, организует различные образовательные мероприятия и проекты, нацеленные на развитие бизнеса. В этом году для наших абонентов, в том числе корпоративных, мы готовим еще одно важное событие. Уже до конца июля Tele2 запустит в Новгородской области сеть 3G, и у них появится возможность пользоваться не только качественной и выгодной связью, но и скоростным мобильным интернетом по доступным ценам».

343423423423




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.