Новости России

Под Тамбовом в ДТП в Ржаксинском районе погибла семья из трех человек

Под Тамбовом в ДТП в Ржаксинском районе погибла семья из трех человек (23 07 2015)

Под Тамбовом в ДТП в Ржаксинском районе погибла семья из трех человек
Издание "Колмово.ру", 23 07 2015:

В настоящее время выясняются все подробности страшной аварии, в которой погибла семья из Уварово.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем «БМВ Х5» при обгоне выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с автомобилем «ВАЗ 11193», двигавшемся навстречу. Удар был такой силы, что «ВАЗ» вынесло за пределы проезжей части в кювет.

В результате происшествия, мужчина 1968 года рождения, находившийся за рулем отечественного автомобиля и его супруга вместе с четырнадцатилетней дочерью от полученных травм скончались на месте. Автоледи за рулем иномарки с переломом левой ноги была доставлена в Уваровскую центральную районную больницу.

Авария, в которой погибли трое человек, произошла 22 июля в 15 часов 35 минут на 59 километре автодороги «Тамбов–Пенза–Рассказово–Уварово–Мучкапский» Ржаксинского района Тамбовской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.