Новости России

В Петербурге дочь похищенной пенсионерки задушили и утопили в озере

В Петербурге дочь похищенной пенсионерки задушили и утопили в озере (31 07 2015)

В Петербурге дочь похищенной пенсионерки задушили и утопили в озере
Издание "Колмово.ру", 31 07 2015:

Уголовное дело по факту похищения пожилой женщины в Петербурге и дело об убийстве ее 26-летней дочери объединят в одно производство.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу, в конце июня трое злоумышленников вывезли пенсионерку в частный дом в Парголово, где поместив ее в деревянную клетку, требовали оформить на них документы на квартиру. Дав согласие 20 июля, 65-летняя женщина была доставлена в отдел опеки и попечительства Приморского района, где сообщила о совершенном преступлении.

Как выяснилось позже, преступники в первых числах июня похитили дочь потерпевшей. Требуя 300 000 рублей, они удерживали девушку в том же месте, где впоследствии находилась ее мать. Не получив требуемой суммы, и узнав о родственных связях своих жертв, фигуранты уголовных дел вывезли девушку в лесной массив в Приозерском районе, где задушили и утопили в озере.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.