Колмово.ру

В Великом Новгороде отметили День ВДВ: не обошлось без неприятных моментов

В Великом Новгороде отметили День ВДВ: не обошлось без неприятных моментов (03 08 2015)

Издание "Колмово.ру", 03 08 2015:

Image2Вчера в 21:42 жительница Великого Новгорода пользователь соцсети ВКонтакте Катеринка Кузнецова написала (здесь и далее в цитатах орфография сохранена):

"Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам праздника, посвящённому дню ВДВ.
Ребята, вы молодцы!
Сынишка сказал, что будет как вы-)
С праздником ещё раз!)"

Юлия Аксёнова вчера в 22:18 поделилась своими впечатлениями:

"Мы с сыном были у церкви, где начало мероприятий - панихида по погибшим. Мурашки по коже и ком в горле... И невероятное чувство уважения и благодарности к этим людям. У многих вся грудь в наградах. Да почти у всех. А потом так эффектно они на БТР оттуда с флагами отъезжали. Спасибо им -настоящим мужчинам, за то что они есть!"

fQLIKKT2yQ8

hyjsdKleYg4

PHkeZMy83rs

RJM19Vms6DU

Автор фото: Юлия Гаранина / vk.com

К сожалению не обошлось и без отрицательных моментов в этот день.

Надежда Барашкова вчера в 23:19 написала:

"Уважаемые ВДВшники я конечно понимаю, что у вас празник, с чем я вас и поздравляю. но вы не избивайте уж людей то, отдыхайте культурно. Только что под окнами избили молодого парня, просто так... в фурашках были. И кричали за ВДВ ... лично наблюдала как парень мимо шел. Начали с ним разговаривать, а он не отвечал. И понеслось... ну береты. Отец лично подтвердил что ВДВшники".

Григорий Бабёнов вчера в 23:32 подвёл итог дискуссии:

"Нормальные ВДВшники буду спокойной себя вести.Днём погуляют с семьёй своей в парке,сходят на концерты(если в честь праздника у нас их дают) сходят к монументу памяти(поправьте меня если я не правильно написал) и такие у нас тоже есть.А остальные это быдлота которая позорят честь ДЕСАНТНИКА и не достойны называть себя ДЕСАНТНИК.Стыдно господа.А ВДВ как известно-это ЭЛИТА Российской армии".

Свежее:

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах (25 04 2024) (25 04 2024)

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024) (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024) (21 04 2024)