Новости России

В сети появилось видео ДТП на трассе

В сети появилось видео ДТП на трассе "Великий Новгород - Псков" с выехавшим на встречную внедорожником (03 08 2015)

185Комментарий автора:

"26 июля, около 14:50, на 145 километре автодороги "Великий Новгород - Псков" в Порховском районе Псковской области, произошла авария.

По предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля Renault Megane уснул за рулем, его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся по касательной с полуприцепом грузовика MAN, под управлением 55-летнего дальнобойщика. Легковой автомобиль продолжил движение и протаранил Kia Sportage, под управлением 31-летней женщины. В результате аварии водители Рено и Киа были госпитализированы с различными травмами.

P.S. Женщина из КИА пишет: Была пристегнута, но все равно успела ударится головой и приземлиться копчиком. Потеряла сознание от удара, отделалась легким испугом, ни переломов, ни разрывов, повезло. Собака сзади с переломом ноги, и подруга рядом сидевшая с сотрясением."

Видео можно посмотреть по этой ссылке.

Автор видео и комментария: Bon Pari / YouTube




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.