Новости России

Tele2 приглашает жителей города принять участие в первом городском «ЧестФесте»

Tele2 приглашает жителей города принять участие в первом городском «ЧестФесте» (03 08 2015)

teleВеликий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 29 августа проводит первый открытый городской фестиваль «ЧестФест» для инициативных и деятельных новгородцев. Праздник проводится под лозунгом «Честные и местные» и призван собрать активных горожан, дать им возможность продемонстрировать свои профессиональные достижения и познакомиться с другими талантливыми жителями своего региона.

В Великом Новгороде фестиваль будет проходить в Кремлевском парке на территории Летней эстрады с 12 дня до 9 часов вечера. На празднике будет организован фудкорт, где участники приготовят вкусные блюда для гостей «ЧестФеста». Свои линии одежды и аксессуаров на первом открытом фестивале представят новгородские дизайнеры, а местные мастера продемонстрируют коллекции оригинальных украшений, созданных своими руками. На территории «Честной поэзии» талантливые новгородцы смогут прочитать стихи собственного сочинения.

Испытать себя на ловкость, внимательность, меткость и быстроту реакции гости фестиваля смогут на площадке «Честный спорт». Здесь можно будет поиграть в волейбол или дженгу, заняться слэклайном, побалансировать на индоборде, а также покидать фрисби. Программа площадки разработана таким образом, что поучаствовать в спортивных состязаниях сможет каждый, даже тот, кто никогда не держал в руках ракетку или мяч, главное – честное желание научиться.

За создание праздничной атмосферы традиционно будут отвечать местные музыкальные группы. Одной из самых ярких частей программы станет совместное создание арт-объекта, который украсит Великий Новгород.

Екатерина Орлова, директор новгородского филиала Tele2:

«"ЧестФест" – это праздник, который создается общими силами всех неравнодушных и открытых людей, тех, кто готов внести свой честный вклад в общее дело и сделать наш город лучше. Мы уже успели убедиться, что в Великом Новгороде много творческих людей. Я уверена, они поддержат наш фестиваль и примут в нем активное участие. Мы будем рады всем, кто предпочитает правду не только на словах, кто искренне любит дело, которым занимается, и готов поделиться своим творчеством с новгородцами».

Впервые фестиваль «ЧестФест» прошел в сентябре 2014 года в Новосибирске. Всего в мероприятии приняли участие более 10 тысяч новосибирцев. В 2015 году Tele2 планирует привлечь к участию в «ЧестФесте» более 300 предпринимателей из 11 регионов России.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте проекта «ЧестФест» - http://chestfest.ru/velikynovgorod/ и в социальной сети «ВКонтакте».




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.