Новости России

В Великом Новгороде пресечена попытка хищения кабеля из ангара на Магистральной

В Великом Новгороде пресечена попытка хищения кабеля из ангара на Магистральной (03 08 2015)

429По информации пресс-службы УМВД России по Новгородской области: Как было установлено, утром 2 августа текущего года кто-то проник на территорию одного из предприятий на улице Магистральная.

Там злоумышленники, сорвав навесной замок, пытались похитить из ангара две бухты кабеля. Однако они были задержаны сотрудниками собственной службы безопасности и переданы оперативно прибывшему на место происшествия наряду патрульно-постовой службы полиции.

Злоумышленниками оказались 48-летний житель поселка Пролетарий и 31-летняя жительница того же поселка. Оба они ранее уже были судимы. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Новгородском районе сотрудники полиции задержали с поличным подозреваемых в краже с территории завода:

Вечером 2 августа текущего года кто-то проник на территорию завода, расположенного в поселке Панковка, откуда была совершена попытка хищения аккумуляторной батареи, инструмента и другого имущества.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали с поличным двух местных жителей, в возрасте 14 и 15 лет. Похищенное у них изъято. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.