Новости России

В Великом Новгороде мужчина погиб, предположительно, выпав из окна

В Великом Новгороде мужчина погиб, предположительно, выпав из окна (03 08 2015)

200По информации пресс-службы СУ Следственного комитета РФ по Новгородской области: Утром 31 июля 2015 года в городе Великом Новгороде под окнами жилого дома обнаружено тело 75-летнего мужчины, с телесными повреждениями характерными для падения с большой высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пострадавший проживал на 4-м этаже одного из домов, расположенных на Бульваре Лёни Голикова города Великого Новгорода. От полученных в результате падения с высоты 4 этажа телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.