Новости России

В Ульяновске осужден бывший полицейский, обвиняемый в получении взятки

В Ульяновске осужден бывший полицейский, обвиняемый в получении взятки (09 10 2015)

В Ульяновске осужден бывший полицейский, обвиняемый в получении взятки
Издание "Колмово.ру", 09 10 2015:

К штрафу в размере 500 тысяч рублей суд приговорил 29-летнего мужчину, обвиняемого в получении взятки за совершение незаконных действий. Кроме того, осужденный лишен права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти на срок 2 года.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Ульяновской области, в июне сотрудник Управления вневедомственной охраны УМВД России по Ульяновской области остановил автомобиль ВАЗ-21110. За рулем находился нетрезвый водитель. За непривлечение к ответственности он потребовал с нарушителя 10 тысяч рублей.

Также 30 июня за 8000 рублей осужденный не уведомил сотрудников УГИБДД УМВД России по Ульяновской области, полномочных привлечь потерпевшего к административной ответственности за совершенное им административное правонарушение.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.