Новости России

В Ульяновске разыскивается педофил из Калининграда

В Ульяновске разыскивается педофил из Калининграда (21 10 2015)

В Ульяновске разыскивается педофил из Калининграда
Издание "Колмово.ру", 21 10 2015:

Всем, кто обладает какой-либо информацией о преступнике, жертвой которого стал ребенок, просьба сообщить по телефонам отдела криминалистики Следственного комитета по Ульяновской области: 46-07-47, 46-07-48.

Мужчина был одет в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, а также кеды черного цвета с темно-желтой подошвой. На вид ему около 20-25 лет, рост примерно 170 см, среднего телосложения, темно-русые волосы, зачесанные влево и вправо с пробором посередине.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Ульяновской области, 9 октября прошлого года мужчина совершил в отношении 7-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Преступление было совершено в Калининграде днем возле одного из домов по улице Минусинской, между 15.00 и 16.00.

На данный момент личность преступника не установлена.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.