Новости России

Управление МЧС России по Новгородской области призывает водителей быть внимательными на дороге (27 11 2013)

Управление МЧС России по Новгородской области призывает водителей быть внимательными на дорогеВ ближайшие 2 дня ожидается понижение температуры воздуха, в связи с этим на дорогах может возникнуть гололёд. Спасатели говорят, что гололедица может возникнуть на федеральной трассе «Россия» в Валдайском районе.



— Есть информация о том, что сегодня и завтра нас ожидает понижение температуры воздуха до минусовых показателей. На дорогах может образоваться гололедица, в связи с этим просим водителей быть внимательными на дороге, особенно на трассе, соблюдать скоростной режим, переходить на зимнюю резину. Силы и средства МЧС России по Новгородской области приведены в готовность, на случай возникновения внештатных ситуаций, — сообщил интернет-изданию Прямая речь руководитель пресс-службы областного МЧС Александр Зуев.





Автор: Дмитрий Воробьёв


Ещё больше новостей на сайте источника (Прямая речь):




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.