Новости России

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту смерти дальнобойщика из Новгородской области (27 11 2013)

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту смерти дальнобойщика из Новгородской областиКак сообщает СКР, в ночь на 25 ноября в кабине тягача «Вольво», припаркованного у дома № 10 по улице Ленина в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, было обнаружено тело водителя с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).



По данным следствия, смерть 61-летнего мужчины, приехавшего из Новгородской области, наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.





Автор: Михаил Боголюбов


Ещё больше новостей на сайте источника (газета "Новгород"):




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.