Новости России

Вчера, 27 ноября 2013 года, в Новгородской области в изоляторе погиб водитель, задержаный пьяным за рулём

Вчера, 27 ноября 2013 года, в Новгородской области в изоляторе погиб водитель, задержаный пьяным за рулём "Газели" (28 11 2013)

Вчера, 27 ноября 2013 года, в Новгородской области в изоляторе погиб водитель, задержанный пьяным за рулём ГазелиНачата проверка по факту смерти задержанного водителя в изоляторе временного содержания.





Накануне, 27 ноября, нарядом ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» остановлена автомашина «Газель», водитель которой по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того было установлено, что он не имел права управления транспортным средством.



После медицинского освидетельствования сотрудники ГИБДД составили протоколы об административном правонарушении. Водитель от управления транспортным средством был отстранен и доставлен в межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский».



В этот же день материалы об административном правонарушении направлены для рассмотрения мировому судье. Он вынес постановление о признании данного водителя виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 10 суток. После этого, водитель – 56-летний житель Боровичского района, был помещен в изолятор временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Боровичский».



« Вечером помещенный в ИВС водитель почувствовал себя плохо. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали врачей и оказали ему первую помощь. Прибывшей через несколько минут на место бригадой «скорой помощи» были проведены реанимационные мероприятия, которые результата не принесли, задержанный скончался. Предварительная причина смерти – сердечный приступ. Для окончательного установления причины и времени смерти его тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.





Автор: Михаил Боголюбов


Ещё больше новостей на сайте источника (газета "Новгород"):




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.