Новости России

Вчера, 29.09.2014, в Великом Новгороде задержали наркомана за рулём

Вчера, 29.09.2014, в Великом Новгороде задержали наркомана за рулём (30 09 2014)

848За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 585 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 17 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения; один – с признаками наркотического опьянения.

В областном центре в 06.20 на ул. Б. Санкт-Петербургская при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции Великого Новгорода остановлен а/м Шкода-Октавия. При проверке документов водитель, 25-летний новгородец, нервничал, на вопросы отвечал невнятно; ему было предложено пройти медицинское освидетельствование в наркологическом диспансере «Катарсис», где подтвердилось употребление психотропных веществ.

Водитель доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

Кроме того, 29 сентября в 19.05 в г. Старая Русса на Советской Набережной сотрудниками дорожной полиции обнаружен ранее угнанный а/м ВАЗ-21093.

Источник: gibdd.ru




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.