Новости России

Соцсети: в г. Туймазы Башкортостана полиция трое суток бездействует после ДТП с участием

Соцсети: в г. Туймазы Башкортостана полиция трое суток бездействует после ДТП с участием "скорой" и нетрезвого водителя ВАЗ (31 12 2015)

Издание "Колмово.ру", 31 12 2015:

В редакцию "Колмово.ру Уфа" обратилась пользователь соцсети ВКонтакте из Башкортостана, которая прислала ссылку на запись на стене сообщества Телекомпания "Туймазы", в которой сообщается (орфография сохранена):

"Ночью 26 декабря, в 23:00 произошло ДТП с участием машины СКОРОЙ ПОМОЩИ и ВАЗ 2114 номер машины: О232УС. Машина скорой помощи направлялась на вызов к ребенку в село Ильчимбетово. В машине сидело 2 фельдшера и водитель. Одна из фельдшеров беременна. Водитель ВАЗ 2114 был в стельку ПЬЯН , и гнал по встречной, водитель скорой пытался уйти к обочине но не успел. Удар пришелся на правую часть машины скорой помощи, то есть на сторону фельдшеров. Их подбросило вверх . После аварии фельдшер очнувшись, в шоковом состоянии пошла оказывать ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ этому уроду на ВАЗ 2114 !!!! Когда их вместе везли на реанимации Руслан Нуретдинов ( водитель ВАЗ 2114) в пьяном состоянии кричал что у него есть связи и тд. Фельдшеров положили в больницу с сотрясением мозга и травмами. По приезду служащих ГИБДД им( инспекторам) был передан видеорегистратор с машины виновника. Прошло трое суток - а со стороны ГИБДД нет никаких движений!!!! Просим репост для распространения информации!"

Фото с места событий можно посмотреть по этой ссылке.

Источник:

Image1


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.