Новости России

Житель Ленобласти напал на йошкар-олинского таксиста

Житель Ленобласти напал на йошкар-олинского таксиста (13 05 2016)

Издание "Колмово.ру", 13 05 2016:


К водителю одной из служб такси в Йошкар-Оле в машину сел молодой человек и попросил отвезти его к дому на улице Петрова. Прибыв по указанному адресу, пассажир полез в карман, но вместо денег достал оттуда предмет, похожий на пистолет, и начал требовать у таксиста деньги. Водитель сумел выскочить из машины и позвонить в полицию.

Полицейские задержали подозреваемого спустя час. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Ленинградской области, родившийся в Йошкар-Оле. В его съемной квартире сотрудники полиции обнаружили патроны к травматическому пистолету, муляж гранаты, маску и перчатки. Пистолет, по словам задержанного, был выброшен во дворе дома по бульвару Ураева.

Молодой человек рассказал полицейским,что приобрел эти предметы, чтобы совершить разбойное нападение на ювелирный магазин.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.