Новости России

В Ставрополе разыскивают водителя маршрутки, врезавшегося в газопровод

В Ставрополе разыскивают водителя маршрутки, врезавшегося в газопровод (13 05 2016)

Издание "Колмово.ру", 13 05 2016:

Водитель маршрутки покинул место ДТП. Его сейчас разыскивают.

Дорожное происшествие случилось накануне в Ставрополе. Водитель маршрутного такси не справился с управлением. Транспортное средство съехало в кювет, зацепив надземный газопровод среднего давления.

В результате на сварном стыке газораспределительной сети образовалась трещина. Также были повреждены пять метров трубы, три стойки и отвод. Из-за возникших повреждений произошла утечка газа, сообщает пресс-служба АО «Ставропольгоргаз».

Прибывшие на место специалисты газовой компании оперативно приступили к ликвидации последствий аварии. К 21:00 повреждения газораспределительной сети были полностью устранены. Подача газа в дома восстановлена.

Виновнику происшествия предстоит компенсировать все расходы за ремонт газопровода, а также работы по отключению и подключению потребителей при проведении восстановительных работ.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.