Новости России

Житель Изобильненского района  подозревается в изнасиловании 7-летней девочки

Житель Изобильненского района подозревается в изнасиловании 7-летней девочки (16 05 2016)

Издание "Колмово.ру", 16 05 2016:

В настоящее время в отношении 25-летнего жителя села Найденовки Изобильненского района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Вечером 25 апреля текущего года подозреваемый около одного из домовладений в селе Найденовке встретил ехавшую на велосипеде навстречу 7-летнюю девочку. Пообещав ей купить мороженое, злоумышленник завлек ребенка в заброшенное домовладение, где нанес ей удар рукой по голове. Затем преступник изнасиловал и совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю, с учетом обстоятельств содеянного, подозреваемому будет назначена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.