Новости России

Глава поселения в Шемуршинском районе отчиталась за невыполненные инженерные работы и попала под уголовное дело

Глава поселения в Шемуршинском районе отчиталась за невыполненные инженерные работы и попала под уголовное дело (06 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 06 03 2017:


По версии следствия, в декабре прошлого года глава Чепкас-Никольского поселения Шемуршинского района заключила договоры с организацией на выполнение инженерно-геологических и инженерно-геодезических работ в одной из деревень, где впоследствии планировалось строительство дороги. Подрядчик, по просьбе женщины, изготовил акты о выполнении всего объема работ. Эти акты чиновница представила их в бухгалтерию, после чего на счет контрагента было перечислено более 175 тысяч рублей.

Тем не менее, работы по договорам до сих пор не выполнены.

По факту служебного подлога было возбуждено уголовное дело, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.