Новости России

Инспекторы ДПС помогли замерзающему на дороге жителю Новосибирска

Инспекторы ДПС помогли замерзающему на дороге жителю Новосибирска (22 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 03 2017:


Ночью 21 марта житель Новосибирска возвращался домой от родственников, на левый берег. Посреди дороги у ОбьГЭС у него кончился бензин.

Денег у мужчины не было. н опубликовал в соцсети сообщение с просьбой о помощи.

На этот призыв откликнулся житель Твери. Он позвонил в полицию и сообщил о случившемся. Те передали информацию в полицию Новосибирска, и на место отправили инспекторов ДПС. Они нашли водителя, когда он уже начал замерзать. К тому моменту мужчина просидел на дороге уже около 3 часов.

Полицейские отбуксировали машину до пункта полиции "Левые Чемы". Там он согрелся и позвонил родственникам, которые забрали его.

По словам мужчины, он пояснил, что не вызывал полицию, потому что надеялся найти помощь у проезжающих неподалеку водителей, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.