Новости России

Мэр Краснодара призвал контролировать качество капремонта вместе с жильцами

Мэр Краснодара призвал контролировать качество капремонта вместе с жильцами (18 05 2017)

Издание "Колмово.ру", 18 05 2017:


Сегодня, 18 мая, мэр Краснодара Евгений Первышов проверил качество и темпы проведения капитального ремонта дома на Стасова, 143.

Работы на объекте начались еще в конце марта, а завершатся до 1 июля. В доме установили счетчики, заменили кровлю и трубы холодного и горячего водоснабжения. Кроме того, планируется благоустройство и озеленение придомовой территории, а также - решение проблем с парковкой.

По словам Первышова, важно, чтобы люди видели, где ремонтируется жилье и на что идут вносимые ими отчисления. Средства при это не должны копиться на счете, а максимально использоваться для улучшения состояния домов.

Первышов подчеркнул необходимость контролировать качество и сроки выполняемых работ вместе с жителями, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.