Новости России

На подготовку сельхозтехники к работам в следующем году на Кубани выделят 3 млрд рублей

На подготовку сельхозтехники к работам в следующем году на Кубани выделят 3 млрд рублей (02 11 2017)

Издание "Колмово.ру", 02 11 2017:


2 ноября министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Федор Дерека провел краевое совещание в Новокубанске. На совещании обсудили организацию подготовки сельхозтехники к весенне-полевым работам.

Дерека обратил внимание участников совещания на необходимость систематических проверок техники. Он подчеркнул важность проведения внутрихозяйственных и районных техосмотров техники в осенне-зимний период, чтобы при необходимости отремонтировать и восстановить машины до начала сезонных работ.

В осенне-зимний период на Кубани планируется отремонтировать 18% тракторного парка и до 44% парка сельхозмашин. На эти работы аграрии направят более 3 млрд рублей, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу краевого минсельхоза.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.