Новости России

Диета, помогающая быстро похудеть без голодовок и спорта, названа специалистами

Диета, помогающая быстро похудеть без голодовок и спорта, названа специалистами (06 05 2019)

Издание "Колмово.ру", 06 05 2019:




Специалистами по питанию была названа диета, помогающая быстро похудеть без голодовок и спорта. Речь идёт об американской диете, пишет «Колмово.ру».

По словам экспертов, с таким рационом можно сбросить четыре с половиной килограмма за первый месяц. Также за шесть месяцев можно сбросить до девяти килограммов.

39

На завтрак необходимо употреблять белки, цельное зерно и фрукты. К примеру, подойдёт бутерброд из цельнозернового хлеба с вареным яйцом, нежирное молоко и бананы.

Запрещается употреблять газировку. Следует пить чистую воду. Также допускается слабый кофе. Важным компонентом диеты является рыба. Дело в том, что в ней содержится Омега-3.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.