Новости России

Противников прививок собираются штрафовать

Противников прививок собираются штрафовать (07 05 2019)

Издание "Колмово.ру", 07 05 2019:



В Германии противников прививок, по словам министра здравоохранения страны Йенса Шпана, собираются штрафовать. Родителям грозит штраф в 2500 евро, пишет «Колмово.ру».

Чиновники готовят соответствующий законопроект. В планах полностью изгнать из Германии корь.

Также борьбу с противниками прививок развернули социальные сети. К примеру, Instagram* сообщила, что будет блокировать хэштеги, касающиеся движения против вакцинации. Речь идёт о таких хэштегах, как #vaccinescauseautism (вакцины вызывают аутизм), #vaccinesarepoison (вакцины - это яд) и #vaccinescauseharm (вакцины наносят вред).

20

По словам специалистов, эффект от этого появится через пару недель.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.