Новости России

Пес несколько дней лаял в сторону леса. От увиденного офицер опешил

Пес несколько дней лаял в сторону леса. От увиденного офицер опешил (04 06 2019)


В джунглях North Pointe Creek в Южной Каролине местный житель обратился в службу помощи животным со странным заявлением - он сообщил о псе, который уже несколько дней постоянно лаял в сторону леса. Прибывший на место офицер опешил от увиденного, сообщает "Колмово.ру".

Офицер прошёл в гущу леса и услышал предупреждающее рычание с зарослей. Он подождал некоторое время, рискнул подойти ближе - и увидел бездомную собаку, которая кормила маленького брошенного котёнка. Как выяснилось позднее, котёнку было лишь несколько недель от роду, и если бы его не нашла собака, он бы погиб.

Офицер разговаривал с собакой несколько часов, пытаясь завоевать её доверие и подойти ближе. Пару решили не разлучать и определили их в один бокс, а местные жители, узнав об этой истории, немедленно решили забрать домой и котёнка, и его необычную "маму", пишет "Вестник".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.