Новости России

Что может привести к появлению целлюлита, сообщили специалисты

Что может привести к появлению целлюлита, сообщили специалисты (04 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 04 06 2019:


Специалисты сообщили, что может привести к появлению целлюлита. По словам научного атташе технологии похудения LPG Endermologie во Франции, причиной таких неприятных последствий может стать, казалось бы, безобидная привычка скрещивать ноги, сообщает "Колмово.ру".

По словам эксперта, в позе со скрещенными ногами происходит задержка лимфы и возникают проблемы с циркуляцией крови. Комплекс этих нарушений в конечном счёте и приводит к появлению "апельсиновой корки".

Ещё одним фактором, влияющим на возникновение целлюлита, является любовь к узким джинсам - сильно обтягивающая одежда провоцирует ровно те же проблемы, что и закладывание ноги на ногу.

38

Для предотвращения появления целлюлита эксперт порекомендовала отказаться от солёной пищи, носить свободную одежду и больше двигаться - хотя бы начать ходить по полчаса в день.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.