Новости России

Стоит ли ежедневно пить кофе, сообщили специалисты

Стоит ли ежедневно пить кофе, сообщили специалисты (05 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 05 06 2019:


Специалисты сообщили, стоит ли ежедневно пить кофе. По словам экспертов, этот напиток не только поможет проснуться и прогнать уныние, но и может оказать другое позитивное воздействие на организм, сообщает "Колмово.ру".

Специалисты отмечают, что кофе при умеренном употреблении может стимулировать нервную систему и бодрить человека. Кроме того, кофеин повышает кровяное давление, активизирует сердечную деятельность и ускоряет метаболизм.

55

Также этот напиток может снизить риск развития болезни Паркинсона и диабета 2 типа. Кофе помогает регулировать и процессы возбуждения в мозге, помогая сопротивляться старению и повышая двигательную активность. Главное - не злоупотреблять этим напитком.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.