Новости России

К чему может привести сон с включённым светом, сообщили специалисты

К чему может привести сон с включённым светом, сообщили специалисты (11 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 11 06 2019:


Специалисты сообщили, к чему может привести сон с включённым светом. Свои выводы эксперты сделали по итогам эксперимента, участие в котором приняли более 40 тысяч женщин, сообщает "Колмово.ру".

Как оказалось, сон с включённым светом может привести к проблемам с лишним весом - согласно результатам исследования, женщины, предпочитающие спать с оставленным светом, начинают полнеть. Кроме того, лишнее освещение в спальне может стать причиной стресса и снижения иммунитета.

5

Эксперты отмечают, что таким эффектом обладают не только светильники, но и свет от мобильных телефонов, уличных фонарей, телевизоров и даже фар автомобилей.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.