Новости России

Чем может быть опасна черешня, поведали эксперты

Чем может быть опасна черешня, поведали эксперты (14 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 14 06 2019:


Эксперты поведали, чем для человека может быть опасно употребление черешни. По словам диетологов, тем, кто хочет похудеть, стоит воздержаться от лакомства этой ягодой, сообщает "Колмово.ру".

Диетолог Елена Соломатина отметила, что черешня может содержать большое количество фруктозы - а это обязательно негативно скажется на весе. Тем же, кто хочет сбросить лишний вес и привести тело в форму, эксперт порекомендовала или исключить эту ягоду из рациона, или обратить внимание на несладкие сорта черешни.

57

Кроме того, по словам диетолога, от употребления черешни также стоит отказаться тем, кто испытывает проблемы с проходимостью кишечника.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.