Новости России

Как шоколад может помочь похудеть, сообщили специалисты

Как шоколад может помочь похудеть, сообщили специалисты (18 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 18 06 2019:


Специалисты сообщили, как шоколад может помочь похудеть. По словам известного британского диетолога Майкла Мосли, ежедневное употребление шоколада, вкупе с соблюдением других правил, позволит просто и вкусно избавиться от лишних килограммов, сообщает "Колмово.ру".

Эксперт отметил, что необходимо три раза в день употреблять горький шоколад - всего за день допускается съесть не более 100 граммов лакомства. Кроме того, в сутки нужно съедать 800 калорий, причём все приёмы пищи должны быть в интервале 10 часов. А завтрак специалисты советуют начинать с яиц и воды.

31

Также шоколад богат магнием и витамином B6, которые ускоряют обмен веществ. Лишний жир будет сжигаться за счёт небольшого интервала между приёмами пищи.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.