Новости России

Что будет, если есть много клубники, поведали эксперты

Что будет, если есть много клубники, поведали эксперты (18 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 18 06 2019:


Эксперты поведали, что будет, если есть много клубники. По словам специалистов, эта ягода содержит большое количество полезных веществ, благотворно влияющих на состояние организма, сообщает "Колмово.ру".

В частности, клубника способна стимулировать обменные процессы, заставляя тело быстрее обновлять клетки. Кроме того, она обладает мягким жаропонижающим и потогонным средством, способствует разжижению крови и повышает тонус организма. Регулярное употребление клубники позволит вывести из организма токсины и нормализовать микрофлору кишечника.

34

Тем не менее, у клубники есть и противопоказания. В частности, налегать на эту ягоду не стоит людям, испытывающим проблемы с почками, язвой, мочекаменной болезнью и аллергией.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.