Новости России

Чем может быть опасен жир на животе, сообщили специалисты

Чем может быть опасен жир на животе, сообщили специалисты (21 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 21 06 2019:


Специалисты из Кореи сообщили, чем может быть опасен жир на животе. Свои выводы исследователи сделали, изучив данные около 400 тысяч человек, сообщает "Колмово.ру".

Учёные обнаружили связь между скоплением жира на животе и развитием псориаза. Причём, как отмечают эксперты, особенно сильной эта связь была у мужчин. Специалисты подчеркнули, что факторами риска являются объёмы талии более 86 см у женщин и более 100 см у мужчин.

10

Учёные рекомендуют, чтобы не допустить рост жировой ткани на талии и животе, максимально сократить количество насыщенных жиров в рационе и активнее употреблять фрукты, овощи и бобовые.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.