Новости России

Какие продукты помогут ускорить обмен веществ, поведали эксперты

Какие продукты помогут ускорить обмен веществ, поведали эксперты (27 06 2019)

Издание "Колмово.ру", 27 06 2019:


Эксперты поведали, какие продукты могут помочь ускорить обмен веществ. По словам специалистов, некоторая еда положительно влияет на метаболизм в организме человека, сообщает "Колмово.ру".

Одним из таких продуктов является острый перец - халапеньо, хабанеро, кайенский и другие виды. Благодаря входящему в их состав капсаицину острые перцы ускоряют метаболизм и стимулируют кровообращение.

56

Кроме того, богатый кальцием и витаминами A, C и K брокколи является одним из лучших продуктов для детоксикации. А медленные углеводы - овсянка, коричневый рис и лебеда - дадут организму более продолжительную энергию, без "скачков".

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.