Новости России

Какие привычки поможет продлить жизнь, поведали эксперты

Какие привычки поможет продлить жизнь, поведали эксперты (02 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 02 07 2019:


Эксперты  поведали, какие привычки могут помочь продлить жизнь. По словам специалистов, некоторые повседневные действия могут поспособствовать увеличению продолжительности жизни, сообщает "Колмово.ру".

По итогам наблюдения за 3 тысячами человек в возрасте от 70 до 90 лет показали, что люди, гулявшие 2-5 раз в неделю, имели большую продолжительность жизни. А учёные из Университета Сиднея выяснили, что ходьба в быстром темпе на 24% снижает вероятность преждевременной смерти.

15

Кроме того, восьмилетнее наблюдение более чем за 4,4 тысячами парней показало, что стремление подарить счастье своей второй половинке также положительно влияет на продолжительности жизни обоих супругов.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.