Новости России

Что будет, если есть много томатов, сообщили специалисты

Что будет, если есть много томатов, сообщили специалисты (03 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 03 07 2019:


Специалисты сообщили, что будет, если есть много томатов. По словам экспертов, помидоры способны благотворно повлиять на человеческий организм, сообщает "Колмово.ру".

Эксперты отмечают, что помидоры содержат большое количество витамина K, который необходим для заживления ран и свёртывания крови.  А полезные вещества и минералы, содержащиеся в томатах, связаны с более низкой частотой инсультов.

44

Одним из важных веществ в томатах является ликопин - мощный антиоксидант, помогающий поддерживать здоровье костей и обеспечивающий снижение артериального давления. А каратиноиды, обеспечивающие цвет помидора, важны для хорошего зрения и защищают кожу от воздействия ультрафиолета.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.