Новости России

Что может помешать похудеть, рассказали учёные

Что может помешать похудеть, рассказали учёные (03 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 03 07 2019:


Учёные из Университета Ровира и Вирхилий рассказали, что может помешать похудеть. Свои выводы специалисты сделали, проанализировав медицинские данные почти 2 тысяч человек, сообщает "Колмово.ру".

Добровольцы, у которых изначально был лишний вес или ожирение, в течение года придерживались жёсткой программы снижения веса и рассказывали о режиме сна. Как оказалось, люди, имевшие разную продолжительность сна в разные дни, похудели меньше, чем те, кто имел чётко устоявшийся график сна.

59

По итогам наблюдения выяснилось, что человек, спавший менее 6 часов, с большим трудом избавлялся от лишних отложений в области талии. Исследователи отметили, что взрослому человеку необходимо минимум 7 часов беспрерывного сна в сутки.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.