Новости России

Какой напиток может помочь похудеть, сообщили специалисты

Какой напиток может помочь похудеть, сообщили специалисты (04 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 04 07 2019:


Специалисты сообщили, какой напиток может помочь похудеть. По словам экспертов, употребление всего одной морковки в день может обеспечить "обезжиривание" организма, сообщает "Колмово.ру".

Эксперты отмечают, что морковный сок содержит большое количество различных микроэлементов, которые помогают естественной чистке желудка, кишечника и всего организма в целом. При этом, напиток способен "зарядить" человека энергией и повысить его активность - это также способствует похудению.

34

Однако злоупотреблять морковным соком не стоит - диетологи рекомендуют употреблять 100-200 мл сока три раза в день. Кроме того, от этого напитка лучше отказаться беременным женщинам и тем, кто страдает от проблем с желудком.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.