Новости России

Что будет, если часто есть сало, поведали эксперты

Что будет, если часто есть сало, поведали эксперты (09 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 09 07 2019:


Эксперты поведали, что будет, если часто есть сало. По словам специалистов, этот продукт способен положительно повлиять на здоровье - если употреблять его в умеренных дозах, сообщает "Колмово.ру".

По результатам исследования, проведённого учёными из Мюнхенского университета, сало может быть полезным для людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний. Этот продукт содержит арахидоновую кислоту, которая помогает контролировать баланс холестерина в крови.

6

Кроме того, сало помогает в процессе укрепления костей, поддерживает мох и выводит из организма токсины - всё это благодаря содержанию в нём витаминов A, D и E, а также жирных кислот. Эксперты рекомендуют употреблять 10-30 граммов сала в день.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.