Новости России

Что будет, если есть много свёклы, поведали эксперты

Что будет, если есть много свёклы, поведали эксперты (15 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 15 07 2019:


Эксперты поведали, что будет, если есть много свёклы. По словам специалистов, этот продукт способен оказать благотворное влияние на организм и защитить от появления лишнего веса, сообщает "Колмово.ру".

Эксперты отмечают, что свёкла способна влиять на нервы в кишечнике, усиливая его способность переваривать пищу. А содержащиеся в ней фитонутриенты помогают процессу детоксикации.

23

Кроме того, этот продукт является отличным источников пищевых волокон - и после её употребления чувство сытости сохраняется дольше, что снижает риск переедания. Также в свёкле много магния, что способствует выделению гормона тестостерона. При этом одна средняя свёкла содержит всего 35 калорий.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.