Новости России

Какие трудности могут ждать преждевременно рождённых детей, рассказали учёные

Какие трудности могут ждать преждевременно рождённых детей, рассказали учёные (15 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 15 07 2019:


Учёные рассказали, какие трудности в будущем могут ждать преждевременно рождённых детей. Свои выводы специалисты сделали по итогам исследования с участием более 4 млн человек, сообщает "Колмово.ру".

Как оказалось, дети, родившиеся раньше срока, на 28% реже состояли в романтических отношениях, на 22% реже становились родителями и в 2,3 раза чаще оставались девственниками до смерти (сильно недоношенные - в 3,2 раза чаще).

10

Специалисты из Университета Варвика отмечают, что рождение раньше срока связано с наличием психологических трудностей и проблемами в обучении. Всё это может привести к снижению коммуникативности, из-за чего человек растёт стеснительным и не вписывается в социум.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.