Новости России

Что может стать причиной целлюлита, сообщили специалисты

Что может стать причиной целлюлита, сообщили специалисты (17 07 2019)

Издание "Колмово.ру", 17 07 2019:


Специалисты сообщили, что может стать причиной целлюлита. По словам экспертов, на появление "апельсиновой корки" не влияют ни спортивная активность, ни питание, сообщает "Колмово.ру".

Медики отмечают, что целлюлит способны сформировать женские гормоны - это объясняет, почему от него страдают в основном женщины. Появление целлюлита может быть признаком наличия каких-либо проблем с гормонами в организме - по этой причине "апельсиновая корка" может появиться даже в подростковом возрасте, когда гормоны нестабильны.

6

Ещё одной причиной может быть чрезмерная любовь к газировке и спиртному - алкогольные напитки приводят к обезвоживанию и нарушениям в работе сосудов и сердца.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.